The Last War

Объявление

МИНИСТРЫ






BEST PLAYER

МИНИСТЕРСТВО МАГИИ

PARTNERS
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОРОК
На форуме:
На данный момент готовы четыре акции, в которых есть песонажи на любой вкус, расцветку и фломастер. Сюжет уже готов, его можно прочесть в соответствующей теме.
Объявляется реорганизация ролевой под названием "возрождение". Просьба всем пользователям связаться с Трейси Девис.



В игре:
....
Дата: 1 сентября 1997 года, 10:00.
Погода: как по волшебству, провожать Хогвартс-Экспресс выглянуло солнце, распустив нити туч. Дождя не предвидится, становится теплее. Уже можно высунуть нос из плотных курток, подвинуть ближе сумки со школьной формой.



| Quest #1 |
| Action vol.1. Students |
|Action vol.2. Canon|
| Action vol.3. Musicians|
| Action vol.4. Sharmbaton vs. Durmstrang|
| Action Friends |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last War » Action » Action vol.1 Students


Action vol.1 Students

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.ru/2814334.jpg

за участие в этой акции вы получаете:

♦ возможность заполнить упрощенную анкету;
♦ 3 аватара для вашего персонажа;
♦ 3 плюса в профиль от администрации;
♦ большую любовь;

+1

2

http://savepic.ru/2795890.jpg
Odette Ford|Odette  Форд

Свернутый текст

внешность:Amber Heard(замена на Тэмсин Эджертон)
Слизерин, 6 курс. Чистокровна
краткое описание:
Девушка-огонь, девушка-страсть, девушка-желание - именно этими словами можно описать Одетт.
Учиться она плохо, предпочитая учебе мужчин. За всю свою жизнь имела неимоверное количество парней, но ни разу не любила. Меняет парней как перчатки, а о совести и говорить нечего, ее просто нет.
Она очень увлеченная натура, и ярая сторонница Темного Лорда. Поговаривают, что она вторая Беллатрикс.
|занята

http://savepic.ru/2763912.jpg
Karen Walsh|Карен Уолш
внешность: Megan Fox
Слизерин, 7 курс. Полукровна
краткое описание:
К учебе относится без интереса, очень язвительна и скандальна. Еще не один урок, на котором она присутствовала, не заканчивался в кабинете директора. Девочки ее не любят, потому что Карен с детства вызывала повышенный интерес у мужчин. Обожает своего брата, но держит это в тайне, дабы не поколебать свою общешкольную репутацию стервы.
Выбрала Темного Лорда.

http://savepic.ru/2803851.jpg
Vanessa Sternoss|Ванесса Стерносс
внешность:Hanna Beth
Слизерин, 6 курс. Чистокровна
краткое описание:
Ванесса отличается большей общительностью, нежели ее братец. Любит привлечь к себе внимание, побеситься, повеселиться, в общем, с такой, как Несса, никогда не соскучишься. Правда, есть обратная сторона медали, горячая брюнетка очень мстительна (вся в Феликса), отомстит сами не заметите как. В порыве гнева может выпалить все не только в лицо, но и за глаза. О да, держать язык она никогда не умела.
  Стерносс – одна из представителей чистокровных семей в седьмом поколении. Родители Ванессы и Феликса тайно поддерживают идеи Лорда. Но сколько они не старались привить своим детям уважение к Темному Повелителю, у них это не получилось до сих пор. Брат и сестра твердо убеждены в том, что в итоге победа будет на стороне добра, а Лорд сгинет в пропасть неизвестности и навсегда исчезнет из умов волшебников.

http://savepic.ru/2779275.jpg
Felix Sternoss|Феликс Стерносс
внешность:Bruno Santos
Слизерин, 7 курс. Чистокровен
краткое описание:
Этот парень мог бы стать поистине великим Пожирателем Смерти, если судить по его внешнему виду. Но внешность обманчива. За дьявольским внешним видом прячется заботливый человек, который поможет всегда. Правда, и Феликс может вспылить. Никогда в жизни он не даст себя обмануть, всеми силами стараясь мстить своему обидчику или человеку, который тронул его близких людей. Мечтает быстрее закончить Хогвартс, чтобы жить подальше от наглых слизеринцев и родителей, постоянно втирающих ему и его сестре  лекции про ПС и темного лорда. Стерносс – одна из представителей чистокровных семей в седьмом поколении. Родители Ванессы и Феликса тайно поддерживают идеи Лорда. Но сколько они не старались привить своим детям уважение к Темному Повелителю, у них это не получилось до сих пор. Брат и сестра твердо убеждены в том, что в итоге победа будет на стороне добра, а Лорд сгинет в пропасть неизвестности и навсегда исчезнет из умов волшебников.

+1

3

http://savepic.ru/2789519.jpg
Jayson Walsh|Джейсон Уолш
внешность:Ben Barnes
Райвенко, 7 курс. Полукровен
краткое описание:
Очень умен и хитер. Для всех осталось загадкой почему он не попал на Слизерин, с его то расчетливостью. Любит девушек, всех без исключения, но он всего лишь типичный мерзавец. Учиться он на отлично, чем тоже всех удивляет, потому что он не прочь и поразвлечься.
Души не чает в своей сестре, помогает ей во всем и ото всего защищает. Придерживается нейтралитета, но сестру осуждает за выбор ПС.

http://savepic.ru/2784399.jpg
Olivia Pierce|Оливия Пирс
внешность: frida gustavsson
Райвенкло, 7 курс. Чистокровна

Свернутый текст

краткое описание:
Оливия рано потеряла своих родителей, что приучило ее к ответственности. Воспитала Оливию ее старшая сестра Марленн.
Оливия очень остроумна и мудра. Своими знаниями она может потягаться разве что с Грейнджер, да и то неизвестно, кто же из них одержит победу в интеллектуальном бою. Девушка очень дружелюбна и покладиста.
В сложившейся войне Оливия занимает строгий нейтралитет, живя с девизом "давайте жить дружно".|придержана

http://savepic.ru/2769039.jpg
Alex Fanning|Алекс Фанинг
внешность:Ian Somerhalder
Райвенкло, 7 курс. Полукровен
краткое описание:Бабник, умник и пьяница - говорят о Алексе его однокурсники. Невероятно открытый человек, изрядно добрый и дружелюбный собеседник. О нем можно сказать, что он "пижама парень". Правда он дико не любит, когда ему указывают, что делать. Там и до драки не далеко. Он не конфликтен, но почему то постоянно ввязывается в проблемы. И вроде бы с ним все понятно, все все о нем знают, но у Алекса есть одна страшная тайна, которую он никогда и никому не откроет. Алекс - гей.

http://savepic.ru/2761871.jpg
Blanche Warrington|Бланш Уорингтон

Свернутый текст

внешность: Mary Elizabeth Winstead
Райвенкло, 6 курс. Чистокровна
краткое описание:
Она излучает холод и лед. Девочка-слезы, девочка-лед. Ее родители погибли, когда ей было около 3 лет. Она их совсем не помнит. Воспитывалась бабушкой, и выросла истинным льдом. Без чувств и эмоций. Она очень умна, молчалива и крайне ассоциальна. Ко всему относиться равнодушно и без интереса.|занята

+1

4

http://savepic.ru/2752640.jpg
Ethan Fox|Итан Фокс
внешность:Мэтью Беллами
Пуффендуй, 7 курс. Чистокровен
краткое описание:
Этот парень очень часто предпочитает одиночество, нежели веселую компанию. Хочет найти свою музу, чтобы создавать и дальше потрясающие картины, сводящие с ума песни, так как он очень творческий человек. Магию предпочитает использовать в самых мирных целях, например для того, чтобы его картини переливались тысячами бриллиантов. Поговаривают, что у него дома хранятся свыше 50 картин.

http://savepic.ru/2774144.jpg
Tina Wolf|Тина Вулф
внешность:Хейли Вильямс
Пуффендуй, 7 курс. Магглорожденная
краткое описание:
Она не из робкого десятка. Девушка, любящая солнце, цветы, радость и тепло, легко может ответить вам самым зловещим способом, именно поэтому лучше не вставать у нее на пути. Часто использует как оружие свое обояние, юмор и может воспользоваться в нехороших целях вашим доверием. Во многом преуспевает.

http://savepic.ru/2816131.jpg
Asin Khan|Асин Хан
внешность:Асин
Пуффендуй, 6 курс. Полукровна
краткое описание:
Еще одна индианка на весь Хогвартс. Свободолюбивая, с твердым характером, может ответить, отомстить. Правда вот раскусить обман у нее получается не так часто, девушка она еще совсем неопытная, к тому же наивная. Тайная любовь к темным делишкам Лорда. Но об этом никто не должен знать, а то вдруг еще попадет за это. Очень осторожная, тысячу раз проверит все что собирается сделать. Боится ошибиться.

http://savepic.ru/2806915.jpg
Isobel York|Изабель Йорк
внешность: Candice Accola
Пуффендуй, 6 курс. Магглорожденная
краткое описание:
Веселая, шустрая и ранимая девушка. Всегда все воспринимает близко к сердцу. Прилежная ученица, преданная подруга и необычайной души человек. Она - особенная. Бэлла и мухи неспособна обидеть, что уж и говорить о предстоящей войне? Она и слышать о ней не хочет! Строгий нейтралитет, и никаких "но". Очень любит животных и увлекается прорицаниями.

+1

5

http://savepic.ru/2806936.jpg

Afina Abrorr|Афина Аброрр
внешность:susan coffey
Гриффиндор, 7 курс. Чистокровна
краткое описание:
Девушка - "золотая середина". Не заучка, но и не ботаник. Не любит в приступе фантизма бегать за красивыми парнями, но и всех и сразу отшивать не будет. Все и всегда будет зависить от ее настроения. Любимый предмет - ЗОТИ, так как именно на этом уроке постоянно меняются профессора. А постоянно одни и те же лица частенько ее бесили.
ЗАНЯТА!!!

[align=left]http://savepic.ru/2798744.jpg
Fender O'Flaherty|Фендер О'Флаэрти
внешность:Jamie Campbell Bower
Гриффиндор, 7 курс. Полукровен
краткое описание:
Учиться он не очень любит. Единственный предмет, который ему очень нравится - так это прорицание.(потому что там профессор сумасшедшая).
Парень, которых еще поискать надо. Всюду и везде все знает, может поднять настроение. Вобщем самый дружелюбный мальчишка на своем факультете. Но там где везет в характере и дружбе, не очень везет в любви. Правда?

http://savepic.ru/2778264.jpg
Matt Sardon|Мэтт Сэрдон
внешность:Ромео Нихтингал
Гриффиндор, 7 курс. Магглорожденный
Парень - гроза. Попал в Гриффиндор совершенно случайно. Ему бы с руками и ногами в Слизерин. Но так захотела шляпа. Сторонник больших вечеринок, выпивки и девочек. И чем больше, тем лучше. Обожает применять силу не только магическую, но и физическую, к любому обидчику.

http://savepic.ru/2773144.jpg
Eloise Ollerton|Элоиз Оллертон
внешность:imogen poots
Гриффиндор, 6 курс. Полукровна
краткое описание:
Девочка-зажигалка. Обожает быть в центре внимания. Очень активное и разговорчивое существо. Истинная пацанка. Дружит больше с мальчиками, последние принимают Элоиз за "своего" парня. Обожает квиддич. Любит по-хулиганить, и просто обожает свой факультет.

+1


Вы здесь » The Last War » Action » Action vol.1 Students