The Last War

Объявление

МИНИСТРЫ






BEST PLAYER

МИНИСТЕРСТВО МАГИИ

PARTNERS
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОРОК
На форуме:
На данный момент готовы четыре акции, в которых есть песонажи на любой вкус, расцветку и фломастер. Сюжет уже готов, его можно прочесть в соответствующей теме.
Объявляется реорганизация ролевой под названием "возрождение". Просьба всем пользователям связаться с Трейси Девис.



В игре:
....
Дата: 1 сентября 1997 года, 10:00.
Погода: как по волшебству, провожать Хогвартс-Экспресс выглянуло солнце, распустив нити туч. Дождя не предвидится, становится теплее. Уже можно высунуть нос из плотных курток, подвинуть ближе сумки со школьной формой.



| Quest #1 |
| Action vol.1. Students |
|Action vol.2. Canon|
| Action vol.3. Musicians|
| Action vol.4. Sharmbaton vs. Durmstrang|
| Action Friends |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last War » Action » Action vol.4. Sharmbaton vs. Durmstrang


Action vol.4. Sharmbaton vs. Durmstrang

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s55.radikal.ru/i148/1108/af/034029131c22.gif

VS.

http://i055.radikal.ru/1108/ed/148d9c82ebec.jpg

за участие в этой акции вы получаете:

♦ возможность заполнить упрощенную анкету;
♦ 3 аватара для вашего персонажа;
♦ 3 плюса в профиль от администрации;
♦ большую любовь;

P.S. По этой акции также возможно принятие двух неканонов. Девушку из Шармабатона и парня из Дурмстранга

За графическое оформление этой акции огромное спасибо pandaInni!

0

2

Sharmbaton

http://savepic.org/2040647.png
Имя: Мишель ДеМоне|Mishelle DeMone
Возраст:18 лет
Внешность:Ashley Olsen

http://savepic.org/2046791.png
Имя: Мелани ДеМоне|Melanie DeMone
Возраст:18 лет
Внешность:Mary-Kate Olsen

Описание
Девочки-близняшки были бы во многом похожи на близнецов Уизли, если бы не увлекались тёмной магией. Их хобби- составление тёмномагических проклятий. Девушки сами по себе очень весёлые, всегда смеющиеся люди. Один минус, все их знакомые и приятели знают о «маленьком» хобби девушек и предпочитают держаться от них в некотором отдалении. Хотя Мишель и Мелани никто не ужен. Они полностью увлечены друг другом. Подружиться смогут лишь с таким же жестоким и тёмным человеком. Мишель сильна в зельях и трансфигурации, Мелани же в нумерологии  и заклинаниях. Если всё это собрать, то получается взрывная смесь. Девушки не побрезгуют испытать придуманное ими зелье или проклятье на врагах. Близнецы даже не подозревают, что отправятся в этом году в Хогвартс по-обмену, и даже представить себе не могут, что встретят там брата, который окажется чуть ли не звездой Дурмстранга.

0

3

http://savepic.org/2044743.png
Имя:Моника Готье|Monica Cot'e
Возраст:17 лет
Вешность:Amber Heard
Описание:
Девушка-полукровка, дальняя родственница Грин-дель-Ванда со стороны матери. Но в отличии от Геллерта, на не хочет захватить мир, всего лишь избавить его от маглов. Не от маглорожденных, а именно от маглов. Судьба девочки очень похожа на судьбу Северуса Снейпа. Отец-магл, не признающий волшебства, всё время бил девочку и издевался над ней. Мать была не в состоянии её защитить, так как безумно любила Доменика(так звали её отца). Девочка думала что приехав в школу сможет наконец выделится, но не получилось. Девочки над ней конечно не издевались, они просто её игнорировали. Что бы Моника ни делала. Ради того что бы её заметили, девочка училась на отлично, каждому помогала, но заметили это, к сожалению, только учителя. По их воле она и отправилась в Хогвартс.

0

4

Durmstrang

http://savepic.org/2053959.png
Имя:Даниэль Найт|Deniele Knight(настоящая фамилия Каркаров)
Возраст:18 лет
Внешность:Mathias Lauridsen
Описание:
Родился в чистокровной семье Каркаров. В три года родители погибли от рук болгарских авроров за баловство тёмной магией. Мальчика отправили в детский дом. Из-за своего маленького возраста, парень не помнил ни жизнь, ни смерть Моники и Димитрия Каркаров. Детский дом сделал парня очень жестоким и беспощадным, ведь приходилось отбиваться от куда более старших ребят. Игорь Каркаров, пришедший в детдом что бы забрать от туда мальчика, был в восторге. Дэниэль был очень сильным, а главное тёмным магом. В четырнадцать лет был усыновлён дальними родственниками матери, чистокровной семьёй Найт. Те были приспешниками Тёмного Лорда, поэтому становилось понятно, что парень, увидевший много зла от маглов в детском доме, станет Пожирателем смерти.

0

5

http://savepic.org/2047815.png
Имя:Фaбиан ДеМоне|Fabian DeMone
Возраст:17 лет
Внешность:Boyd Holbrook
Описание:
Младший брат сестёр ДеМоне. Всегда оставался в их тени, ведь родители любили девочек больше, как ему казалось. Парень тоже увлекается тёмной магией, хоть и не говорит об этом никому из своей семьи. Родители и девочки считают его обыкновенной серой мышью, даже не подозревая что парень считается самым тёмным учеником в Друмстранге. Так получилось, что девочки отправились в закрытый пансионат для девушек-волшебниц Шармабаттон, а он в такой же закрытый пансионат, но для мальчиков. Также он никому из своей семьи не сказал что отправляется в Хогвартс по-обмену. Какого будет его удивление когда он увидит там сестёр можно только представить.

0

6

http://savepic.org/2041671.png
Имя:Владимир Иванов|Vladimir Ivanov(возможна смена имени и фамилии.)
Возраст:17 лет
Внешность:Taylor Fuchs
Описание:
Русский парень, наследник какого-то английского чистокровного рода(какого,не известно,так как ещё прапрадеда выжгли с семейного гобелена за переход на сторону тьмы.) После отречения от рода прапрадед переехал жить в Россию. Отец Владимира эмигрировал в Болгарию во время войны с Грин-дель-Вандом. С самого детства Геллерт был его кумиром, ведь он делал всё во имя общего блага. Парень тоже хотел прожить такую насыщенную жизнь, но не хотел умирать в тюрьме. Родители настаивают на вступлении парня в ряды Пожирателей, но тот отказывается, говоря что не хочет никому служить, а служить должны ему. На самом деле он так не думает. Он хочет найти себе верных союзников для дальнейших действий.

0


Вы здесь » The Last War » Action » Action vol.4. Sharmbaton vs. Durmstrang